广元市凤凰山公园排水防涝项目中标候选人公示
| 项目及标段名称 | 广元市凤凰山公园排水防涝项目 施工 |
| 招标人 | 广元文旅城市管理服务有限公司 | 招标人联系电话 | 18188353287 |
| 招标代理机构 | 四川名哲工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | |
| 开标地点 | 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 | 开标时间 | 2025-11-07 10:30:00 |
| 公示期 | 2025-11-11 至 2025-11-17 | 投标最高限价(元) | 22780533.26 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|
| 第一名 | 四川华瑞卓辰建筑有限公司 | 21898657.84 | 达到符合国家现行质量验收标准合格 | 180 | 21898657.84 | 93.15 |
|---|
| 第二名 | 广元路桥集团有限公司 | 21787962.18 | 达到符合国家现行质量验收标准合格 | 180 | 21787962.18 | 91.35 |
|---|
| 第三名 | 四川福耀建设工程有限公司 | 21893123.06 | 达到符合国家现行质量验收标准合格 | 180 | 21893123.06 | 90.77 |
|---|
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 何佳薇 | 建造师注册证书/职称证 | 川2512016201706162/20240800050320038795 | 市政公用工程/市政道路桥梁工程 | 二级/中级 |
| 项目技术负责人 | 阳建宇 | 建造师注册证书 | 川2512019202004020 | 市政公用工程 | 二级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 昝学林 | 建造师注册证书/职称证 | 川2512007200805271/20190032643 | 市政公用工程/道路与桥梁 | 二级/高级 |
| 项目技术负责人 | 杨坤 | 职称证 | 20230765976 | 道路与桥梁工程技术 | 中级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
|---|
| 项目负责人 | 王明升 | 建造师注册证 | 川2512016201710634 | 市政公用工程 | 二级 |
| 项目技术负责人 | 徐晓玉 | 建造师注册证 | 川2512020202119942 | 市政公用工程 | 二级 |
| 第一中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 第二中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 第三中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| | | | | | | |
| | | | | | | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | | | | | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|
|
| 豫琳建工集团有限公司 | 22383873.82 | 22383873.82 | 82.87 |
|---|
| 四川恒新海建设有限公司 | 22278712.94 | 22278712.94 | 81.07 |
|---|
| 中柯瑞铭建设集团有限公司 | 22227054.97 | 22227054.97 | 84.63 |
|---|
| 四川志明建设工程有限公司 | 投标报价超出最高投标限价 | 投标报价超出最高投标限价 | / |
|---|
| 四川宝顺建设工程有限公司 | 21765819.76 | 21765819.76 | |
|---|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)施工监控、超前地质预报、专项检测SYJC-E标段中标候选人公示
石塘街道南山社区老旧厂区改造更新工程
永城市公路事业发展中心国道311线永城境改建工程第三合同段至第七合同段施工和监理项目(二次)第一标段(包)中标候选人公示
G1306222500432001保定南站综合交通枢纽项目一期项目二标段工程总承包中标候选人公示